fbpx

Haben Sie Fragen?

 <strong><em>Renata Wawrzyniak </em></strong>

<strong><em>Renata Wawrzyniak </em></strong>

r.wawrzyniak@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Natalia Guździoł</em></strong>

<strong><em>Natalia Guździoł</em></strong>

n.guzdziol@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 Bogumiła Misiak

Bogumiła Misiak

b.misiak@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Zuzanna Szychowiak</em></strong>

<strong><em>Zuzanna Szychowiak</em></strong>

z.szychowiak@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Natalia Biernat</em></strong>

<strong><em>Natalia Biernat</em></strong>

n.biernat@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Joanna Olejnik</em></strong>

<strong><em>Joanna Olejnik</em></strong>

j.olejnik@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Ewa Kurzawska</em></strong>

<strong><em>Ewa Kurzawska</em></strong>

e.kurzawska@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Claudia Ostach</em></strong>

<strong><em>Claudia Ostach</em></strong>

k.otach@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

 <strong><em>Milena Skrzypczak</em></strong>

<strong><em>Milena Skrzypczak</em></strong>

m.skrzypczak@lege.com.pl

+48 62 5XX XX XX anzeigen

 

Lege Opakowania Sp. z o.o.

63-720 Koźmin Wlkp.
ul. Wierzbowa 30

tel. +48 62 506 63 31

lege@lege.com.pl

NIP: 621-13-57-498
KRS: 0000060205

Grundkapital:
6.000.000 PLN

    [/]
    [/]
    [/]

    Haben Sie weitere Fragen?

    Unsere Erfahrung stellt sicher, dass die uns anvertrauten Arbeiten umfassend und umfassend ausgeführt werden  zuverlässig.
    Büro: Wir sind von Montag bis Freitag auf und ab unterwegs  von 6:00 bis 16:00 Uhr