fbpx

Haben Sie Fragen?

 <strong><em>Renata Wawrzyniak </em></strong>

<strong><em>Renata Wawrzyniak </em></strong>

r.wawrzyniak@lege.com.pl

 <strong><em>Natalia Guździoł</em></strong>

<strong><em>Natalia Guździoł</em></strong>

n.guzdziol@lege.com.pl

 <strong><em>Bogumiła Misiak</em></strong>

<strong><em>Bogumiła Misiak</em></strong>

b.misiak@lege.com.pl

 Zuzanna Szychowiak

Zuzanna Szychowiak

z.szychowiak@lege.com.pl

 <strong><em>Natalia Biernat</em></strong>

<strong><em>Natalia Biernat</em></strong>

n.biernat@lege.com.pl

 <strong><em>Joanna Olejnik</em></strong>

<strong><em>Joanna Olejnik</em></strong>

j.olejnik@lege.com.pl

 <strong><em>Ewa Kurzawska</em></strong>

<strong><em>Ewa Kurzawska</em></strong>

e.kurzawska@lege.com.pl

 <strong><em>Milena Skrzypczak</em></strong>

<strong><em>Milena Skrzypczak</em></strong>

m.skrzypczak@lege.com.pl

Lege Opakowania Sp. z o.o.

63-720 Koźmin Wlkp.
ul. Wierzbowa 30

tel. +48 62 721 67 44
fax +48 62 721 61 99

lege@lege.com.pl

NIP: 621-13-57-498
KRS: 0000060205

Grundkapital:
6 000 000 PLN

    Haben Sie weitere Fragen?

    Unsere Erfahrung garantiert, dass die von Ihnen anvertraute Arbeit umfassend und zuverlässig ausgeführt wird.

    Büro: Wir arbeiten von Montag bis Freitag von 6:00 bis 16:00 Uhr